TTC GW Fritzdorf 2 - Bezirksklasse
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Bürgerhaus Arzdorf
Antoniusweg 12
53343 Wachtberg/Arzdorf
Über der Feuerwehr - Eingang auf der Rückseite
Routenplaner
Gemeinschaftshauptschule Berkum
Stumpebergweg 5
53343 Wachtberg

Hinweis
Mannschaftsführer: Gerrit Kranz

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
2 - 9 Begri,Robert 2079                    
2 - 10 Poensgen,Joachim 1837   3 2         5 2 75
2 - 11 Schmitz,Paul 1655   1 1         2 2 0
2 - 12 Braun,Peter 1421   1           1 1 0
2 - 13 Adomeit,Herbert 1528   1 1         2 2 0
2 - 14 Joos,Waldemar 1514   1 1         2 2 0
2 - 15 Roos Nazario,Lukas 1351     1         1 1 0
2 - 2001 Sturm,Johanna 1581   2           2 1 50
2 - 2002 Kranz,Gerrit 1451   2 2         4 2 50
2 - 2003 Trares,Philipp 1444     2         2 1 50
3 - 16 Mende,Lukas 1120                    
3 - 17 Mombauer,Felix 1145                    
3 - 18 Mende,Alexander 1021                    
3 - 19 Geschke,Jonathan 1151                    
3 - 20 Fischermann,Charlotte 1045                    
3 - 21 Lochter,Felix                    
3 - 3001 Kuhle,Heinrich 1027                    
3 - 3002 Leven,Theo 1209                    
3 - 3003 Saeidi,Fardin Jahan 1099                    
3 - 3004 Klatt,Ben 1118                    
3 - 3005 Mende,Magnus 915                    
3 - 3006 Saeidi,Soraya 806                    
3 - 3007 Klatt,Kim Sophie 821                    
3 - 3008 Klodner,Michael 829                    
4 - 22 Kaes,Herbert 1327                    
4 - 23 Schindler,Kosta 1219                    
4 - 24 Jentsch,Michael 1211                    
4 - 25 Schmidt,Benjamin 846                    
4 - 26 Jünger,Jörg 1159                    
4 - 27 Joensson,Janne 758                    
4 - 4001 Nosek,Ivo                    
4 - 4002 Nosek,Ole                    
4 - 4003 Ahmadzadehfar,Ariya 734                    
4 - 4004 Abed-Alkader,Adam                    
4 - 4005 Bachmann,Valentin                    
4 - 4006 Sindezingue,David                    
4 - 4007 Reismann,Johannes Leander                    
4 - 4008 Schlummer,Henri                    
4 - 4009 Zolper,Benjamin 771                    
4 - 4010 König,Sebastian                    
Gesamt 11 10 21 14 25

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 1 23.10.2022 11:00 TTC GW Fritzdorf 2 spielfrei
2 4 06.11.2022 11:00 TTC GW Fritzdorf 2 VdSF Stadtverwaltung Bonn 3 11.0 : 17.0
3 2 04.12.2022 11:00 Turm Sankt Augustin 1 TTC GW Fritzdorf 2 18.0 : 10.0
4 3 22.01.2023 11:00 TTC GW Fritzdorf 2 SG Siebengebirge 2
5 3 12.02.2023 11:00 Godesberger SK 5 TTC GW Fritzdorf 2
6 2 26.03.2023 11:00 TTC GW Fritzdorf 2 SV Hennef 2
7 4 23.04.2023 11:00 SC Limperich 1 TTC GW Fritzdorf 2

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 12. September 2023