- 2023/2024
Liga
- SVM: RegionalligaKSV: Bezirksklasse Ost
- SVM: Verbandsliga WestKSV: Bezirksklasse West
- SVM: Verbandsliga NordKSV: 1. Kreisklasse Ost
- SVM: Verbandsliga SüdKSV: 1. Kreisklasse West
- SVM: VL Süd (DWZ)KSV: 2. Kreisklasse
- SBRS: BezirksligaKSV: Viererpokal
- SBRS: BezirksklasseKSJ: U12 Gr. Ost
- SBRS: KreisklasseKSJ: U12 Gr. West
- SBRS: Blitz-MMKSJ: U12-MM Finale 2024
- SRE: BezirksligaASVb: Bezirksliga
- SRE: BezirksklasseASVb: Bezirksklasse
- SRW: BezirksligaASVb: Kreisliga
- KSV: Bezirksliga OstASVb: Kreisklasse A
- KSV: Bezirksliga WestASVb: Kreisklasse B
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TTC GW Fritzdorf 2 - SBRS: Bezirksklasse
Mannschaftsführer
Gerrit Kranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Gerrit Kranz
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal
(
Karte )
https://www.schachabteilung-fritzdorf.de/
Stumpebergweg 5
53343 Wachtberg
Gemeinschaftshauptschule Berkum
53343 Wachtberg
Gemeinschaftshauptschule Berkum
https://www.schachabteilung-fritzdorf.de/
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 - 9 | Poensgen,Joachim | 1842 | 1 | 3 | 3 | 2 | 9 | 4 | 62.5 | ||||
2 - 10 | Wüscht,Josef | 1806 | 3 | 3 | 2 | 3 | 11 | 4 | 87.5 | ||||
2 - 11 | Schmitz,Paul | 1639 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 14 | 6 | 66.7 | ||
2 - 12 | Sturm,Johanna | 1526 | 2 | 3 | 1 | 6 | 3 | 50 | |||||
2 - 13 | Joos,Waldemar | 1529 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 11 | 5 | 60 | |||
2 - 14 | Trares,Philipp | 1447 | |||||||||||
2 - 15 | Kuhle,Heinrich | 1572 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 17 | 6 | 91.7 | ||
2 - 2001 | Adomeit,Herbert | 1564 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 19 | 7 | 85.7 | |
2 - 2002 | Roos Nazario,Lukas | 1366 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 11 | 5 | 60 | |||
2 - 2003 | Schreiber,Benedikt | 1509 | 3 | 3 | 3 | 9 | 3 | 100 | |||||
2 - 2004 | Kranz,Gerrit | 1412 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 11 | 5 | 60 | |||
3 - 16 | Kaes,Herbert | 1327 | |||||||||||
3 - 17 | Mombauer,Felix | 1207 | |||||||||||
3 - 18 | Leven,Theo | 1230 | 3 | 3 | 1 | 100 | |||||||
3 - 19 | Jünger,Jörg | 1221 | |||||||||||
3 - 20 | Mende,Alexander | 1141 | |||||||||||
3 - 21 | Lochter,Felix | ||||||||||||
3 - 3001 | Kleba,Friedrich | 1409 | |||||||||||
3 - 3002 | Jentsch,Michael | 1229 | |||||||||||
3 - 3003 | Schmidt,Benjamin | 1129 | |||||||||||
3 - 3004 | Saeidi,Fardin Jahan | 1092 | |||||||||||
3 - 3005 | Ahmadzadehfar,Ariya | 1035 | |||||||||||
3 - 3006 | Mende,Magnus | 1020 | |||||||||||
3 - 3007 | Reismann,Johannes Leander | 1151 | |||||||||||
3 - 3008 | Klodner,Michael | 874 | |||||||||||
3 - 3009 | Saeidi,Soraya | 826 | |||||||||||
3 - 3010 | Weber,Luke | 980 | |||||||||||
3 - 3011 | Schlummer,Henri | ||||||||||||
3 - 3012 | Winkens,Jonathan | 1023 | |||||||||||
3 - 3013 | Abed-Alkader,Adam | ||||||||||||
3 - 3014 | Nosek,Ivo | ||||||||||||
3 - 3015 | Nosek,Ole | ||||||||||||
3 - 3016 | Bachmann,Valentin | ||||||||||||
3 - 3017 | Sindezingue,David | ||||||||||||
3 - 3018 | Huseyn,Baghirzadeh | ||||||||||||
3 - 3019 | Kluckert,Justus | ||||||||||||
3 - 3020 | Klinkhammer,David | ||||||||||||
3 - 3021 | Elbert,Jakob | ||||||||||||
3 - 3022 | Burgau,Marc Julian | ||||||||||||
3 - 3023 | Klinkhammer,Jonathan | ||||||||||||
3 - 3024 | Najjaran,Mohammad Mahdi | ||||||||||||
3 - 3025 | Anderle,Philipp | 935 | |||||||||||
3 - 3026 | Enns,Maximilian | ||||||||||||
Gesamt | 20 | 16 | 21 | 15 | 18 | 14 | 17 | 121 | 49 | 73.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Antoniusweg
53343 Wachtberg/Arzdorf
Bürgerhaus Arzdorf
53343 Wachtberg/Arzdorf
Bürgerhaus Arzdorf
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 09. September 2023
Powered by ChessLeagueManager