- 2023/2024
Liga
- SVM: RegionalligaKSV: Bezirksklasse Ost
- SVM: Verbandsliga WestKSV: Bezirksklasse West
- SVM: Verbandsliga NordKSV: 1. Kreisklasse Ost
- SVM: Verbandsliga SüdKSV: 1. Kreisklasse West
- SVM: VL Süd (DWZ)KSV: 2. Kreisklasse
- SBRS: BezirksligaKSV: Viererpokal
- SBRS: BezirksklasseKSJ: U12 Gr. Ost
- SBRS: KreisklasseKSJ: U12 Gr. West
- SBRS: Blitz-MMKSJ: U12-MM Finale 2024
- SRE: BezirksligaASVb: Bezirksliga
- SRE: BezirksklasseASVb: Bezirksklasse
- SRW: BezirksligaASVb: Kreisliga
- KSV: Bezirksliga OstASVb: Kreisklasse A
- KSV: Bezirksliga WestASVb: Kreisklasse B
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Godesberger SK 3 - SVM: Verbandsliga Süd
Mannschaftsführer
Gerd Schniggenberg
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Gerd Schniggenberg
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
(
Karte )
http://godesbergersk.de/
Koblenzer Str. 80
53177 Bonn
Stadthalle Bonn Bad Godesberg
Trinkpavillon (Kurfürstensaal)
Routenplaner
53177 Bonn
Stadthalle Bonn Bad Godesberg
Trinkpavillon (Kurfürstensaal)
Routenplaner
http://godesbergersk.de/
Mannschaftsaufstellung
Rang | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 - 17 | Kögler,Christof | 2070 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 20 | 8 | 75 | ||
3 - 18 | Lotzien,Hans | 2062 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 16 | 7 | 64.3 | |||
3 - 19 | Wulfken,Christof | 1905 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 17 | 9 | 44.4 | |
3 - 20 | Müller,Dominik | 1899 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 16 | 6 | 83.3 | ||||
3 - 21 | Dörschel,Lorenz | 1899 | 1 | 3 | 3 | 2 | 9 | 4 | 62.5 | ||||||
3 - 22 | Schäfer,Timo | 1890 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||||||||
3 - 23 | Otto,Wolfgang | 1868 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 19 | 9 | 55.6 | |
3 - 24 | Schniggenberg,Gerd | 1848 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 20 | 8 | 75 | ||
3 - 3001 | Schreck,Alexander | 1804 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 13 | 6 | 58.3 | ||||
3 - 3002 | Ortmann,Leon | 1723 | |||||||||||||
3 - 3003 | Eisentraut,Dieter | 1699 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 19 | 9 | 55.6 | |
3 - 3004 | Schulte-Geers,Ernst | 1938 | 3 | 1 | 4 | 2 | 50 | ||||||||
4 - 25 | Rau,Nikita | 2072 | |||||||||||||
4 - 26 | Schumacher,Markus | 1867 | |||||||||||||
4 - 27 | Zhuikov,Edgard | 1953 | |||||||||||||
4 - 28 | Müller,Peter | 1825 | |||||||||||||
4 - 29 | Maurer,Tobias | 1823 | |||||||||||||
4 - 30 | Maurer,Ralf | 1803 | |||||||||||||
4 - 31 | Albert,Markus | 1787 | |||||||||||||
4 - 32 | Bitsch,Heinz | 1787 | |||||||||||||
4 - 4001 | Henn,Peter | 1754 | |||||||||||||
4 - 4002 | Boysen,Christopher | 1734 | |||||||||||||
4 - 4003 | Große-Gehling,Thomas | 1663 | |||||||||||||
4 - 4004 | Foitzik,Peter | 1652 | |||||||||||||
4 - 4005 | Fehlau,Klaus | 1493 | |||||||||||||
5 - 33 | Louis,Robin | 1672 | |||||||||||||
5 - 34 | Zünkler,Bernd Joachim | 1639 | |||||||||||||
5 - 35 | Torsy,Andreas | ||||||||||||||
5 - 36 | Vogelgesang,Eckhard | 1589 | |||||||||||||
5 - 37 | Senkowski,Michael | 1523 | |||||||||||||
5 - 38 | Becker,Stefan | 1457 | |||||||||||||
5 - 39 | Gotcheva,Stanka | ||||||||||||||
5 - 40 | Turck,Dietrich | 1551 | |||||||||||||
5 - 5001 | Acker,Peter | 1403 | |||||||||||||
5 - 5002 | Schneider,Sebastian | 1583 | |||||||||||||
5 - 5003 | Geuenich,Niko | 1354 | |||||||||||||
5 - 5004 | Lammerich,Guido | 1498 | 3 | 1 | 4 | 2 | 50 | ||||||||
5 - 5005 | Stuch,Hans-Ferdinand | 1457 | |||||||||||||
5 - 5006 | Nettesheim,Jonathan | ||||||||||||||
5 - 5007 | Edalati,Navid | 1660 | |||||||||||||
6 - 41 | Dahmen,Clemens | 1488 | |||||||||||||
6 - 42 | Kahi,Arshan | 1330 | |||||||||||||
6 - 43 | Moritz,Clemens | 1453 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||||||||
6 - 44 | von Thadden,Markus | ||||||||||||||
6 - 45 | Stamer,Martin | 1361 | |||||||||||||
6 - 46 | Neumann,Peter | 1408 | |||||||||||||
6 - 47 | Taegl,Frank | 1315 | |||||||||||||
6 - 48 | Grimm,Benjamin | 1350 | |||||||||||||
6 - 49 | Böttcher,Bertold | 1195 | |||||||||||||
6 - 50 | Berkau,Edwin | 1163 | |||||||||||||
6 - 51 | Mellein,Jürgen | 1132 | |||||||||||||
6 - 52 | Herr,Davis | 1056 | |||||||||||||
6 - 53 | Hünting,Fabian | 1049 | |||||||||||||
6 - 54 | Robinson,Wesley | 1029 | |||||||||||||
6 - 55 | Hüller,Peter | 1027 | |||||||||||||
6 - 56 | Strauch,Julian | 952 | |||||||||||||
6 - 57 | Burkert,Max | 937 | |||||||||||||
6 - 58 | Betancourt-Arrieta,Alejandro | 887 | |||||||||||||
6 - 59 | Betancourt-Arrieta,Miguel | 856 | |||||||||||||
6 - 60 | Chen,Alex | 843 | |||||||||||||
6 - 61 | Strauch,Gabriel | 828 | |||||||||||||
6 - 62 | Reckien,Constantin | 779 | |||||||||||||
6 - 63 | Brüggemann,Alexander | 748 | |||||||||||||
6 - 64 | Albrecht,Benjamin | ||||||||||||||
6 - 65 | Blomer,Theodor | ||||||||||||||
6 - 66 | Bujtor,Matthias | ||||||||||||||
6 - 67 | Forth,Felix | ||||||||||||||
6 - 68 | Gemein,Annika | ||||||||||||||
6 - 69 | Gemein,Henrik | ||||||||||||||
6 - 70 | Lanh,Yurii | ||||||||||||||
6 - 71 | Martyniak,Paul | ||||||||||||||
6 - 72 | Mazus,Marc | ||||||||||||||
6 - 73 | Quinke,Nils | ||||||||||||||
6 - 74 | Quinke,Gabriel | ||||||||||||||
6 - 75 | Rasek,David | ||||||||||||||
6 - 76 | Werning,Lukas | ||||||||||||||
6 - 77 | Grimm,Jonatan | ||||||||||||||
Gesamt | 16 | 15 | 15 | 16 | 20 | 23 | 19 | 19 | 16 | 159 | 72 | 60.4 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Koblenzer Str. 80
53177 Bonn
Stadthalle Bonn Bad Godesberg
Trinkpavillon (Kurfürstensaal)
53177 Bonn
Stadthalle Bonn Bad Godesberg
Trinkpavillon (Kurfürstensaal)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 09. September 2023
Powered by ChessLeagueManager