- 2023/2024
Liga
- SVM: RegionalligaSRW: Bezirksliga
- SVM: Verbandsliga WestKSV: Bezirksliga Ost
- SVM: Verbandsliga NordKSV: Bezirksliga West
- SVM: Verbandsliga SüdKSV: Bezirksklasse Ost
- SVM: VL Süd (DWZ)KSV: Bezirksklasse West
- SBRS: BezirksligaKSV: 1. Kreisklasse Ost
- SBRS: BezirksklasseKSV: 1. Kreisklasse West
- SBRS: KreisklasseKSV: 2. Kreisklasse
- SBRS: Blitz-MMKSV: Viererpokal
- SRE: BezirksligaKSJ: U12 Gr. Ost
- SRE: BezirksklasseKSJ: U12 Gr. West
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
24. September 2023 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TTC GW Fritzdorf 2 | 1499 | 20.0 : 8.0 | 8 | Godesberger SK 6 | 1274 |
2 | 2 | SF Lohmar 3 | 1421 | 17.0 : 11.0 | 7 | SF Seelscheid | 1439 |
3 | 3 | SF Rheinbach 2 | 1512 | 17.0 : 11.0 | 6 | SK Troisdorf 3 | 1339 |
4 | 4 | SG Siebengebirge 2 | 1478 | 14.0 : 14.0 | 5 | SC Bonn/Beuel 3 | 1385 |
05. November 2023 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Godesberger SK 6 | 1377 | 12.0 : 16.0 | 5 | SC Bonn/Beuel 3 | 1317 |
2 | 6 | SK Troisdorf 3 | 1481 | 15.0 : 12.0 | 4 | SG Siebengebirge 2 | 1445 |
3 | 7 | SF Seelscheid | 1414 | 12.0 : 15.0 | 3 | SF Rheinbach 2 | 1512 |
4 | 1 | TTC GW Fritzdorf 2 | 1612 | 16.0 : 12.0 | 2 | SF Lohmar 3 | 1402 |
10. Dezember 2023 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SF Lohmar 3 | 1421 | 20.0 : 7.0 | 8 | Godesberger SK 6 | 1301 |
2 | 3 | SF Rheinbach 2 | 1360 | 7.0 : 21.0 | 1 | TTC GW Fritzdorf 2 | 1503 |
3 | 4 | SG Siebengebirge 2 | 1502 | 15.0 : 13.0 | 7 | SF Seelscheid | 1383 |
4 | 5 | SC Bonn/Beuel 3 | 1429 | 12.0 : 16.0 | 6 | SK Troisdorf 3 | 1375 |
14. Januar 2024 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Godesberger SK 6 | 1409 | 17.0 : 11.0 | 6 | SK Troisdorf 3 | 1422 |
2 | 7 | SF Seelscheid | 1336 | 13.0 : 15.0 | 5 | SC Bonn/Beuel 3 | 1476 |
3 | 1 | TTC GW Fritzdorf 2 | 1518 | 15.0 : 13.0 | 4 | SG Siebengebirge 2 | 1503 |
3 | Das Spiel findet im Filmraum der Schule in Berkum, Stumpebergweg 5, 53343 Wachtberg statt. | ||||||
4 | 2 | SF Lohmar 3 | 1421 | 15.0 : 12.0 | 3 | SF Rheinbach 2 | 1422 |
4 | Ergebnis Brett 6 durch Spielleiter gemäß Mitteilung per Mail korrigiert |
04. Februar 2024 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SF Rheinbach 2 | 1520 | 15.0 : 13.0 | 8 | Godesberger SK 6 | 1358 |
2 | 4 | SG Siebengebirge 2 | 1454 | 15.0 : 12.0 | 2 | SF Lohmar 3 | 1354 |
3 | 5 | SC Bonn/Beuel 3 | 1501 | 10.0 : 18.0 | 1 | TTC GW Fritzdorf 2 | 1586 |
4 | 6 | SK Troisdorf 3 | 1444 | 17.0 : 11.0 | 7 | SF Seelscheid | 1353 |
03. März 2024 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Godesberger SK 6 | 1413 | 16.0 : 12.0 | 7 | SF Seelscheid | 1377 |
2 | 1 | TTC GW Fritzdorf 2 | 1488 | 14.0 : 14.0 | 6 | SK Troisdorf 3 | 1448 |
3 | 2 | SF Lohmar 3 | 1421 | 13.0 : 15.0 | 5 | SC Bonn/Beuel 3 | 1422 |
4 | 3 | SF Rheinbach 2 | 1663 | 11.0 : 15.0 | 4 | SG Siebengebirge 2 | 1438 |
14. April 2024 11:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SG Siebengebirge 2 | 1414 | 12.0 : 16.0 | 8 | Godesberger SK 6 | 1410 |
2 | 5 | SC Bonn/Beuel 3 | 1423 | 11.0 : 17.0 | 3 | SF Rheinbach 2 | 1608 |
3 | 6 | SK Troisdorf 3 | 1465 | 15.0 : 13.0 | 2 | SF Lohmar 3 | 1351 |
4 | 7 | SF Seelscheid | 1417 | 11.0 : 17.0 | 1 | TTC GW Fritzdorf 2 | 1549 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager